manfredina.ru - Управление образования Пугачевского муниципального района


Конкурс им. денисова

денисова 10.04.2017

Итоги конкурсов

 ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО. ПАСХА. 3 место

1.     ВАСИЛЬЕВА ВИКТОРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ЕФИМОВА Г.Е. МБОУ СШ №25

2.     КАНУННИКОВА МАРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ КАРНАУХОВА Е.В. ОГКОУШ №39

3.     МАКЕЕВА СВЕТЛАНА РУКОВОДИТЕЛЬ ФОМИНА И.А. МБОУ СОШ №2 БАРЫШ

4.      КАИРА СОФЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ КОШЕЛЕВА Н.Б. МБОУ СШ №62

5.     Трифонова Елизавета Руководитель: Муртакова Т.И. МБОУ СШ № 52

6.     Синьков Ярослав, руководитель Синькова Анна Талфиковна  МБДОУ детский сад № 242 «Садко»

7.     Курносов Тимофей, руководитель Синькова Анна Талфиковна МБДОУ детский сад № 242 «Садко»

8.     ЖАРКОВ ИЛЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ КОМАРОВА В.М. МБОУ ГИМНАЗИЯ №34

9.     МАЛОВ МАКСИМ РУКОВОДИТЕЛЬ КАРАКУЛИНА С.В. МБОУ ПЯТИСОТЕННАЯ СШ

10.                                                                       ХАРИТОНОВА АННА РУКОВОДИТЕЛЬ КРИВОНОГОВА Н.В. УЛЬЯНОВСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

11.                                                                       ЧЕВЫРОВ НИКИТА РУКОВОДИТЕЛЬ ЛИПАТОВА Е.В. МБОУ ГИМНАЗИЯ №34

12.                                                                       ЧИКИЛЁВА ПОЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬ НАМИСНИК В.Г. ВШ «СВЕЧЕЧКИ» ПРИ ИОАННО-ПРЕДТЕЧЕНСКОМ ПРИХОДЕ

13.                                                                      ЯНИНА ЮЛИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ НАМИСНИК В.Г. ВШ «СВЕЧЕЧКИ» ПРИ ИОАННО-ПРЕДТЕЧЕНСКОМ ПРИХОДЕ

14.                                                                      Петрошенко Снежана, Петрошенко Розана руководитель Трошкина Т.А.  МБОУ СШ №74

15.                                                                      Карпухина Екатерина  Руководитель: Комочкина Татьяна Викторовна МБДОУ «Детский сад №24 « Звездочка» Ульяновская область г.Димитровград

16.                                                                      Бурцева Софья руководитель Пракова Зоя Викторовна МБОУ СОШ №12

17.                                                                      Уткина Элина руководитель Лазарева О.С. МБОУ гимназия №13

18.                                                                      Котова Маша руководитель Носкова С.Н. МБОУ гимназия №13

19.                                                                      Салахова Аделя руководитель Носкова С.Н. МБОУ гимназия №13

20.                                                                      Семенова Анна руководитель Лазарева О.С, МБОУ гимназия №13

21.                       ХаритоноваАнна,  руководитель Кривоногова Наталья Валерьевна, ОГБПОУ «Ульяновский профессионально-педагогический колледж»

22.                       Емеськина Анна руководитель Кривоногова Наталья Валерьевна, ОГБПОУ «Ульяновский профессионально-педагогический колледж»

23.                       Гришкина Ольга руководитель Кривоногова Наталья Валерьевна, ОГБПОУ «Ульяновский профессионально-педагогический колледж»

24.                                                                      Юдина Дарья руководитель Ладонина Е.Н. МБОУ Инзенская СШ №1

25.                                                                      Башаев Евгений руководитель Суркова А.Б. МБОУ Инзенская СШ №1

26.                                                                      Керова Екатерина руководитель Иванова А.В. МБОУ Инзенская СШ №1

27.                                                                      Мельничук Кристина руководитель Селькова М.А. МОУ ДО ЦДТ МО «Тереньгульский район»

28.                                                                       Харьков Артем руководитель Саранцева А.Н. МОУ Ундоровский лицей

29.                                                                       АХМЕРОВА АДЕЛИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ЛУТОШИНА Л.Н. МБОУ ВЕШКАЙМСКАЯ СОШ №2 ИМ.Б.П.ЗИНОВЬЕВА

30.                                                                      Петрук Карина руководитель Петрук Л.Н. МКОУ «СШ им.Я.М.Вадина п.Дивный» Мелекесский район

31.                                                                       ИОНОВ ЕГОР РУКОВОДИТЕЛЬ КАЗАКОВА С.А. МДОУ МАЙНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №1 «РОМАШКА»

32.                                                                      ЦЫПАЕВ МАТВЕЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КАЗАКОВА С.А. МДОУ МАЙНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №1 «РОМАШКА»

33.                                                                      Чернышев Ярослав Руководитель Крутикова Галина Кузьминична МДОУ Д/С №4 "Незабудка» МО «Барышский район»

34.                                                                      Чернышева Николь Руководитель Кустова Наталья Валерьевна  МДОУ Д/С №4 "Незабудка» МО «Барышский район»

35.                                                                      Лаврушкина Аделина руководитель Сазанова Ольга Александровна МБОУ СОШ №2 МО «Барышский район»

36.                                                                      Лапина Катя Руководитель Брагина Татьяна Валентиновна МБОУ СОШ №2 МО «Барышский район»

37.                                                                      Моисеева Светлана Руководитель Фомина Ирина Анатольевна МБОУ СОШ №2 МО «Барышский район»

38.                                                                      Пестова Арина руководитель Имангуллова И.Р. МБОУ Вешкаймская СОШ №2 им.Б.П.Зиновьева

39.                                                                       ЕГОРОВ АНДРЕЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КОЧЕТКОВА О.А. МБОУ СШ №42

40.                                                                       КОНДРАШОВ КИРИЛЛ РУКОВОДИТЕЛЬ МИХАЙЛИНА О.С. МБОУ СШ №76

41.                                                                       КАЛМЫКОВ КИРИЛЛ РУКОВОДИТЕЛЬ ИНГОЛОВА Н.Б. МБДОУ ЦРР ДС «СКАЗКА» Б.НАГАТКИНО

42.                                                                       ГРУДНИЦКИЙ ДАНИИЛ РУКОВОДИТЕЛЬ САРАФАНОВА Д.М. МБОУ СШ №25

43.                                                                       АКИШИНА ВАЛЕРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ СИМОНОВА Н.Е. МБОУ СШ №82

44.                                                                       ПЕСТОВА АРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ИМАНГУЛЛОВА И.Р. МБОУ ВЕШКАЙМСКАЯ СОШ №2

45.                                                                       ФЕЙСКАНОВ АЗАТ РУКОВОДИТЕЛЬ ФЕЙСКАНОВА Э.Р. МДОУ ЧЕРДАКЛИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №2

46.                                                                       МУЛЯНОВ ДМИТРИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ МУЛЯНОВА Е.В. МБДОУ №104

47.                                                                       ПАРФЕНОВА НАДЕЖДА РУКОВОДИТЕЛЬ ГАРИФУЛЛИНА М.В. ЦДТ №5

48.                                                                       ЯНТУШКИНА АННА РУКОВОДИТЕЛЬ НЕМОВА О.К. МБОУ СШ №63

49.                                                                       ТАЗЕТДИНОВА ЭЛЬВИНА РУКОВОДИТЕЛЬ НАЗАРОВА Е.А. МБОУ СШ №27

50.                                                                      КОНСТАНТИНОВА КРИСТИНА РУКОВОДИТЕЛЬ РЯБОВА Т.А. МОУ СОШ РП.ИМ.ЛЕНИНА

51.                                                                       ГАЙТАНОВА МАРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ЧЕРНОГРУДОВА Л.П. МБУ ДО ДДТ ДИМИТРОВГРАД

52.                                                                       ЗАХАРОВА КАТЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ЗЕМЛЯКОВА Н.Ю. ОГБУ СО ЦСО «ДОВЕРИЕ» ДИМИТРОВГРАД

53.                                                                      КОЗАНКОВ ДЕНИС РУКОВОДИТЕЛЬ МИХАЙЛОВА Е.В., ФЕДОСЕНКО Л.А. МДОУ «СОЛНЫШКО» СУРСКОЕ

54.                                                                       СДОРОВА РИТА РУКОВОДИТЕЛЬ ХРАПОА В.Г. МДОУ ЦИЛЬНИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК»

55.                                                                       ПЛАКСИНА ДАША РУКОВОДИТЕЛЬ КУЛЬБАШНИК Т.Г. МБДОУ №90

56.                                                                       КРАНОПЕРОВ НИКИТА РУКОВОДИТЕЛЬ САВОВА О.Н. МБОУ СОШ Р.П.ЖАДОВКА

57.                                                                       ГАЙДУКОВА МАРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ КОВТОНЮК Н.С. МОУ КРИУШИНСКАЯ СШ

58.                                                                       РЕМНЕВ АЛЕКСАНДР РУКОВОДИТЕЛЬ КУТЯЙКИНА О.Н. МОУ НОВОУЛЬЯНОВСКАЯ СШ №1

59.                                                                       ФИЛАТОВ НИКОЛАЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ФИЛАТОВА Л.И. МОУ ПРАСКОВЬИНСКАЯ СШ

60.                                                                       ЗАХАРОВА КСЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЬУЛЬЯНОВА М.А. МБОУ СШ №41

61.                                                                       ХАРДИЛЯТКИН МАКСИМ РУКОВОДИТЕЛЬ МИХЕЕВА В.Л. МБОУ СШ №2 ДИМИТРОВГРАД

62.                                                                       КОСИЦКИЙ САВЕЛИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КИСЕЛЕВА О.Ю МОУ НОВОУЛЬЯНОВСКАЯ СШ №1

63.                                                                       ТЕРЕХИНА АРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ КУЗОВОВА Н.Н. МБОУ СШ №6

64.                                                                       МИНГАЗОВ МАКСИМ РУКОВОДИТЕЛЬ КУЗОВОВА Н.Н. МБОУ СШ №6

65.                                                                       КОЗЛОВА ИННА РУКОВОДИТЕЛЬ САЗАНОВА О.А. МБОУ СОШ №2 БАРЫШ

66.                                                                        АЛЕКСАНИН ДАНИЛ РУКОВОДИТЕЛЬ МЕЩЕРОВА Г.К. МБОУ СШ №82

67.                                                                       УТКИНА ЭЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ЛАЗАРЕВА О.С. МБОУ ГИМНАЗИЯ №13

68.                                                                      САТТАРОВА А.И. МДОУ ЦИЛЬНИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК»

69.                                                                       КАРТЫШОВА И.М. МОУ ДОД СУРСКИЙ ЦДТ

70.                                                                       АКИМОВА Г.П. МБОУ СШ №2 ДИМИТРОВГРАД

71.                                                                      ЗОЛОТОВА Т.Е. МБДОУ №45

72.                                                                      ИСАКОВА Е.П. МБОУ СШ №37

73.                                                                      ПОПОВА Т.Н. МКУ ДО ЦДО Р.П.ВЕШКАЙМА

74.                                                                       МЯГЧЕНКОВА С.Н. МБОУ СШ №25

75.                                                                       НИКИТИНА АЛЕКСАНДРА РУКОВОДИТЕЛЬ НУРТДИНОВА Т.Р. МБОУ ГИМНАЗИЯ №13

76.                                                                       СЕМЕНОВ МАКСИМ РУКОВОДИТЕЛЬ НУРТДИНОВА Т.Р. МБОУ ГИМНАЗИЯ №13

77.                                                                       ТАМАРОВА ДАРЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ЗВОНОВА А.М. МБОУ СШ №61

78.                                                                       ГАНИН ЯРОСЛАВ РУКОВОДИТЕЛЬ ТАБУНИНА М.Г., ПОТАПОВА В.М. ДС «ЗОЛОТАЯ РЫБКА» НОВОУЛЬЯНОВСК

79.                                                                      АЛЕЕВ АРТУР РУКОВОДИТЕЛЬ ВЛАСОВА О.А. МБОУ СШ №22

80.                                                                       ГОНЧАРОВ НИКИТА РУКОВОДИТЕЛЬ ВЛАСОВА О.А. МБОУ СШ №22

81.                                                                      МАРЧАЕВА МИЛАНА РУКОВОДИТЕЛЬ СЕРОВА Е.А. МБОУ СШ № 2 Р.П.НОВАЯ МАЙНА

82.                                                                       ДЕМЕНТЬЕВ АНДРЕЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ИСАКОВА Е.П. МБОУ СШ №31

83.                                                                       МАКАРЫЧЕВА АЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬ МАКАРЫЧЕВА О.В. МОУ ЧЕБОТАЕВСКАЯ СОШ

84.                                                                       ПОТАПЕНКО СОФЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ БУЯНОВА Е.Ю МКОУ СШ С.САБАКАЕВО

85.                                                                       КАЗАКОВА ДАША РУКОВОДИТЕЛЬ КАЗАКОВА Н.С. МДОУ ЦИЛЬНИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК»

86.                                                                       ЗИЛЬБЕР ЯНА РУКОВОДИТЕЛЬ МАКАРКИНА О.С. МАДОУ ДС КВ №8 Г.ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

87.                                                                       КУПЦОВА АЛЕВТИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ИЛЬИНА О.Я. МОУ НОВОАЛГАШИНСКАЯ СШ

88.                                                                       ГОРБУНОВА ВИКТОРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ХРАБРОВА Ф.З. МБОУ СШ №27

89.                                                                      ЕРЕМИН МИХАИЛ РУКОВОДИТЕЛЬ ЛЕОНТЬЕВА Г.А. МБОУ МАЙНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ

90.                                                                       НИКИШИНА ДАРЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ КИРИЛИНА Т.Е. МБОУ ГИМНАЗИЯ №44

91.                                                                       КУЛЬБАШНИК ДМИТРИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НОСКОВА О.К. МБОУ СШ №8

92.                                                                      АЙМЕТОВА ДАША РУКОВОДИТЕЛЬ НАРДШИНА О.А. МБДОУ №85

93.                                                                       РОДИОНОВ НИКИТА РУКОВОДИТЕЛЬ СМЕТАНКИНА А.А. МБОУ МАЙНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ

94.                                                                       АРТЕМЬЕВ ДАНИИЛ РУКОВОДИТЕЛЬ ХУСАИНОВА Г.Ф. МБОУ СШ №8

95.                                                                      ЖИВОТНИКОВ АРТЕМ РУКОВОДИТЕЛЬ ХУСАИНОВА Г.Ф. МБОУ СШ №8

96.                                                                       ОСИПОВ НИКОЛАЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ЯКОВЛЕВА Ю.В. МОУ НОВОУЛЬЯНОВСКАЯ СШ №1

97.                                                                       ЮРТАНОВА ВЕРОНИКА РУКОВОДИТЕЛЬ ПРИМАКОВА М.В. МБОУ СОШ Р.П.ЖАДОВКА

98.                                                                      СУЛЕЙМАНОВА ЧИНАРИК РУКОВОДИТЕЛЬ СУРЫГИНА Т.С. МБУ ДО СЮН ДИМИТРОВГРАД

99.                                                                      ОБЕЧКИНА ДАРЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ НОСКОВА Н.Н. МКОУ БАЗАРНОСЫЗГАНСКАЯ СОШ №2

100.                                                                  МОРОЗОВА МАША РУКОВОДИТЕЛЬ АКМИОВА Г.П. МБОУ СШ №2 ДИМИТРОВГРАД

101.                                                                 АБДРЕХМАНОВА УЛЬЯНА РУКОВОДИТЕЛЬ КУЗЯШИНА Т.В. МОУ УНДОРОВСКИЙ ЛИЦЕЙ

102.                                                                  КРИВОВ ЕЛИСЕЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ШКОЛИНА Е.С. МБОУ СШ №83

103.                                                                  ОРЛОВА КАТЯ РУКОВОДИТЕЛЬ СЕРГИЕВСКАЯ О.В. МБДОУ №90

104.                                                                 ИВАНОВА ИРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ПАНТЕЛЕЕВА В.Ю. МБОУ СШ №62

105.                                                                  ТАНИНА ДАРЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ НОСКОВА О.К. МБОУ СШ №8

106.                                                                 СТЕПАНОВА КРИСТИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ХРАБРОВА Ф.З. МБОУ СШ №8

107.                                                                  КАШКАРОВА АНАСТАСИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ХРАБРОВА Ф.З. МБОЙ СШ №8

108.                                                                 КРИКУНОВА ВАЛЕРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ КАНИНА А.А. ДЮЦ №3

109.                                                                 СКОРОХОДОВ КИРИЛЛ РУКОВОДИТЕЛЬ ЯСТЖЕМБСКАЯ Т.Н. МБОУ СШ №82

110.                                                                 БЕЗРУКОВА АНАСТАСИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ КУЗНЕЦОВА Н.Е. МБОУ ИНЗЕНСКАЯ СШ №2

111.                                                                  САВИНОВ ИГОРЬ МБОУ ИНЗЕНСКАЯ СШ №2

112.                                                                 СУДАКОВА МАША РУКОВОДИТЕЛЬ МАЛЮГИНА С.П. МБДОУ №49 ДИМИТРОВГРАД

113.                                                                 НИКИТИНА ЭЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ПЛЕТНЕВА К.Н. МБОУ ОТРАДНЕНСКАЯ СШ

114.                                                                 КОСОВА АННА РУКОВОДИТЕЛЬ САФАРГАЛИЕВА Т.В. МБОУ ЛИЦЕЙ ФМИ №40

115.                                                                  КРЮКОВА ЕКАТЕРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ШОКИНА Е.А. МОУ ОКТЯБРЬСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ЛИЦЕЙ

116.                                                                 КИРИКЕША АНАСТАСИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ФИЛОНЕНКО С.А. МБОУ СШ №41

117.                                                                  СУСЛОВА ПОЛИНА, РОДИОНОВА ВАЛЕНТИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ВОЛКОВА А.А. МОУ ООШ С.КРАСНАЯ ЗОРЬКА

118.                                                                  ЕРМОЛАЕВА ВИКТОРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ЧЕРНОВОЛ М.В. ЦДТ №2

119.                                                                 СВИЩЕВА ЮЛИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ЛАМПЕЕВА Д.А. МКОУ ЧЕРДАКЛИНСКАЯ СШ №2

120.                                                                 РОДИОНОВ ДЕНИС РУКОВОДИТЕЛЬ ЗОТОВА О.В. МБОУ СШ №85

121.                                                                 ЕГОРОВА ТАТЬЯНА РУКОВОДИТЕЛЬ ТЕРЕНТЬЕВА Н.Г. МДОУ «КОЛОКОЛЬЧИК» НОВОУЛЬЯНОВСК

122.                                                                 МАЛКИН АНДРЕЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ИНГОЛОВА Н.Б. МБДОУ ЦРР «СКАЗКА» С.БОЛЬШОЕ НАГАТКИНО

123.                                                                  ШАРАПОВА АЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬ СВИСТУНОВА В.А. МБОУ СШ №85

124.                                                                 МИННЕБАЕВ ДАНИИЛ РУКОВОДИТЕЛЬ УЛЬЯНОВА А.М. МКОУ ГИМОВСКАЯ СШ

125.                                                                 КВАСОВА ЮЛИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ КВАСОВА Н.А. МОУ ТЕТЮШСКАЯ СШ

126.                                                                 ВАСИЛЬЕВА ВЛАДА РУКОВОДИТЕЛЬ АЗИНА Л.М. МУ ДО МАЙНСКИЙ ЦДТ

127.                                                                 СЫЧЕВА ВАЛЕРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ БАШКИРОВА К.Л. БАЗАРНОСЫЗГАНСКАЯ СШ №2

128.                                                                 АНИКИНА ДАРЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ САМСОНОВА С.В. МБОУ ГИМНАЗИЯ №13

129.                                                                 ВАСИЛЬЕВА ПОЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬ АЛЕКСЕЕВА Е.И. МБОУ СШ №37

130.                                                                 АНТОНОВ НИКИТА РУКОВОДИТЕЛЬ ГАБРИЕЛЯН Ю.В. МБОУ СШ №72

131.                                                                 КРАМАРЕНКО АНАСТАСИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ КРУГЛОВА Е.Н. ОГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №89

132.                                                                 НОВОКОЗЛОВА ПОЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬ АНИКИНА М.Н. С.Б.БОЛЬШОЕ НАГАТКИНО

133.                                                                 МИЛЮКОВ ЕГОР РУКОВОДИТЕЛЬ ШАЙХАТАРОВА И.Ю. МДОУ ЦИЛЬНИНСКИЙ ДС «ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК»

134.                                                                 ПЛАТОНОВ ЛЕОНИД РУКОВОДИТЕЛЬ НЕЯСКИНА А.Л. МДОУ ЦРР №2

135.                                                                 САЛЬНИКОВ АНДРЕЙ РУКОВОДИТЕЛЬ СЫЧУГОВ А.В. ОГКОУ Ш №39

136.                                                                  НИКОЛАЕВА ВАЛЕРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ИСАКОВ Е.П. МБОУ СШ №31

137.                                                                  САФУКОВ АРСЕНИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ СТЕПАНОВА С.Б. МОУ НОВОУЛЬЯНОВСКАЯ СШ №1

138.                                                                 МИРОНЫЧЕВ ДАНИИЛ РУКОВОДИТЕЛЬ НАЗАРОВА Л.Н. ЦДТ №5

139.                                                                 РУХТИНА ЕВА РУКОВОДИТЕЛЬ НУРТДИНОВА Т.Р. МБОУ ГИМНАЗИЯ №13

140.                                                                 ЕРАСТОВ АРТЕМ РУКОВОДИТЕЛЬ ЛУКЬЯНОВА Т.В. МБОУ СШ №75

141.                                                                  БАЛАКИН ЮРИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ СУВОРОВА Н.Б. ДЮЦ №3

142.                                                                 ШУШАРИН АРСЕНИЙ МБОУ ГИМНАИЯ №59

143.                                                                 САБЛИН ЕВГЕНИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ РЯБОВА Е.И. МБОУ ДОД СУРСКИЙ ЦДТ

144.                                                                  ИЛЮТКИН ДАНИЛ РУКОВОДИТЕЛЬ НАЗАРОВ А.В. МБОУ СШ №9 ДИМИТРОВГРАД

145.                                                                 ШАШКИНА ИДЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЬ МИНДЕЛЬ В.В. ЦДТ №5

146.                                                                 КОТКОВА ВИКТОРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ МУХИНА И.Г. МКОУ ПОДЛЕСНЕНСКАЯ ОШ

147.                                                                 ГОРБУНОВА АНАСТАСИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ МАЛЯГАНОВА С.Н. МКОУ АРХАНГЕЛЬСКАЯ СШ

148.                                                                  ЗОТОВ ВЯЧЕСЛАВ РУКОВОДИТЕЛЬ ШАКИРОВА А.М. МБОУ СШ №17

149.                                                                 ПАЧКОВ ВИТАЛИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ПОЛЯКОВА С.А. МБОУ СШ №17

150.                                                                 ВОРОНЬКО ОЛЬГА РУКОВОДИТЕЛЬ МИНДЕЛЬ В.В. ЦДТ №5

151.                                                                 КИТАЕВА АЛЕНА РУКОВОДИТЕЛЬ МИНДЕЛЬ В.В. ЦДТ №5

152.                                                                 СЕМЕНОВА МАРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ МИНДЕЛЬ В.В. ЦДТ №5

153.                                                                 ИРБАХИНА АИША РУКОВОДИТЕЛЬ РАСПАЕВА М.А. МОУ БАЙДУЛИНСКАЯ СОШ

154.                                                                 АВЯСОВ РУСЛАН РУКОВОДИТЕЛЬ ПЕТРУННИКОВА Ю.З. ОГБУ СО ЦСО «ДОВЕРИЕ»

155.                                                                 ПЛЕТНЕВ АЛЕКСАНДР РУКОВОДИТЕЛЬ БАТАНОВА Т.И. МБОУ ОТРАДНЕНСКАЯ СШ

156.                                                                 МАМАТКАЗИНА ЭВЕЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬ САЗОНОВА О.В. МБОУ СШ №63

157.                                                                  ЖИВОТИКОВ АРТЕМ РУКОВОДИТЕЛЬ ХУСАИНОВА Г.Р. МБОУ СШ №8

158.                                                                  ЮМАНОВ РОМАН РУКОВОДИТЕЛЬШУБИНА И.В. МБОУ СШ №41

159.                                                                 ГРЯДУНОВ АРСЕНИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ МОИСЕЕВА ВВ. МБОУ БОЛЬШЕКЛЮЧИЩЕНСКАЯ СШ

160.                                                                 СЕМЬЯ КАШАПОВЫХ МДОУ УНДОРОВСКИЙ «СОЛНЫШКО»

161.                                                                 МАРКИНА МАРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ КОЛЕГАНОВА Т.А. МБОУ СОШ №4 БАРЫШ

162.                                                                  ПАВЛОВ АРКАДИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ СКИРТАЧ Н.А., КАЗАКОВ А.А МБОУ ВЕШКАЙМСКАЯ СОШ №2

163.                                                                 ЛОГИНОВСКАЯ МАРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ КОЛЕСНИКОВА С.Н. ГКОУ ТВЕРСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №1

164.                                                                 ТУНГУЗОВ ЕГОР РУКОВОДИТЕЛЬ НАЗМЕТДИНОВА Г.Р. МБОУ СШ №72

165.                                                                 САЛЮКИН МАТВЕЙ МДОУ БОЛЬШЕНАГАТКИНСКИЙ ДС «РОМАШКА»

166.                                                                 СИПЛАТОВА ПОЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ТИШИНА Е.Н. МБДОУ №52

167.                                                                 КАРГИНА ДАША РУКОВОДИТЕЛЬ ЖИДКОВА Т.В. МДОУ «КОЛОКОЛЬЧИК» НОВОУЛЬЯНОВСК

168.                                                                 ГУЛЯЕВА СОНЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ЗВЕРЕВА М.П. МБДОУ №185

169.                                                                  ИШУТОВА ПОЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ПАНКОВА Е.Л. ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ КЛУБ «СИМБИРЦИТ-КАРТ»

170.                                                                  ХАЙРУЛЛИНА КАМИЛЛА РУКОВОДИТЕЛЬ БУЛТЫКОВА Т.А. МБОУ СШ №50

171.                                                                  РОГОЗИНА ВИКТОРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ НЕУМОИНА В.И. ЦДТ №2

172.                                                                 ПРОХОРОВА ПОЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬ НЕУМОИНА В.И. ЦДТ №2

173.                                                                 ТАИРОВ РУСТАМ РУКОВОДИТЕЛЬ СОРОКИНА Ю.В. ОГКОУШ №39

174.                                                                 ЕЛИЗАРОВА АЛИСА РУКОВОДИТЕЛЬ ЧАПУРИНА Е.Г. ЦДТ №2

175.                                                                 СЕМЬЯ АНКУДИНОВЫХ РУКОВОДИТЕЛЬ КАРАСЕВА К.Е. МДОУ ОЗЕРСКИЙ ДС «ОДУВАНЧИК»

176.                                                                 ШИШИГИНА ВИКТОРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ЧЕРНОВОЛ М.В. ЦДТ №2

177.                                                                 ПОДСЕКАЛИНА ДАРЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ЛЕОНОВА М.Б. МБУШКОЛА №45 ТОЛЬЯТТИ

178.                                                                 ХАРТЕК ВАЛЕРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ТАТАНОВА Е.В. МБДОУ №130

179.                                                                 САВИНА АНАСТАСИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ГИНЯТУЛЛИНА Г.М. МБОУ ГИМНАЗИЯ №13

180.                                                                 НУРИЕВА СОФИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ КРИВОВА Л.И. МБОУ СШ №72

181.                                                                 ШУНИКОВ ДАНИЛ РУКОВОДИТЕЛЬ ЕЛИСЕЕВА Г.А. МОУ ЕРМОЛОВСКАЯ СОШ

182.                                                                 САМОЙЛОВ КИРИЛЛ РУКОВОДИТЕЛЬ ВАСИЛЬЧУК С.В. МБДОУ ЦРР №2

183.                                                                 ШМАКОВА ЕВГЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ХОВРИНА С.А. ЦДТ №2

184.                                                                 КОЛОДИН ЕГОР РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОКУДИНА М.И. МБДОУ №18

185.                                                                  АХЧИНА ПОЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ЧЕРНОВОЛ М.В. ЦДТ №2

186.                                                                 ХУСНУТДИНОВА САФИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ДЖАМАЛЬДИНОВА А.Ф. МБДОУ ЦРР №56 ДИМИТРОВГРАД

187.                                                                 ЛАДАНОВА КСЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ КРАЙНОВА Е.В. МБОУ ВЕШКАЙМСКАЯ СОШ №2

188.                                                                 САБЛИНА ВИКТОРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ТРИФОНОВА О.А. МАОУ СШ №19 ДИМИТРОВГРАД

189.                                                                 АФОНИНА СНЕЖАНА РУКОВОДИТЕЛЬ ТОРУТАНОВА Е.Е. МБОУ ЦИЛЬНИНСКИЙ ДС «ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК»

190.                                                                 АЛЖИКОВА ВЕРОНИКА РУКОВОДИТЕЛЬ БАРАНОВА Л.И. МБОУ ГИМНАЗИЯ №34

191.                                                                 РОГОВ АЛЕКСАНДР РУКОВОДИТЕЛЬ АГАФОНОВА И.И. МБОУ ТАВОЛЖАНСКАЯ ОШ

192.                                                                 КУРАПОВА МАРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ХИСАМОВА Э.С. ЦДТ №6

193.                                                                 КИЧИН КИРИЛЛ РУКОВОДИТЕЛЬ АХМЕРОВА Г.Р. МБОУ ВЕШКАЙМСКАЯ СОШ №2

194.                                                                 МАХОРКИН КИРИЛЛ РУКОВОДИТЕЛЬ БЕЛОВА Н.Г. МБДОУ №18

195.                                                                 ЗАХАРОВ ТИМОФЕЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ШУТОВА Н.А. МБОУ СШ №83

196.                                                                  КАЛУГИН ИВАН РУКОВОДИТЕЛЬ ЕГОРОВА Е.П. МБДОУ №18

197.                                                                 РОЖКОВА ВАСИЛИСА РУКОВОДИТЕЛЬ БЫЗОВА Е.А. МОУ МАТВЕЕВСКАЯ СШ

198.                                                                 МАЧИХИНА В.И. РУКОВОДИТЕЛЬ КАРПЕНКО С.В. МБОУ СШ №83

199.                                                                  МИШИН ИЛЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ МЕЩЕРОВА Г.Н. МБОУ СШ №82

200.                                                                 КИРСАНОВА ВИОЛЕТТА РУКОВОДИТЕЛЬ ПАРХОМЕНКО Т.В. МБОУ СОШ Р.П.ЖАДОВКА

201.                                                                 САВИНА ОЛЕСЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ЗАКЛЮЧНИКОВА Л.В. МБОУ СШ П.ПЛОДОВЫЙ

202.                                                                 ТРИФОНОВА ДАРЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ АФОНИНА Е.Н. МАЙНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ «ОРБИТА» С.БЕЛОЕ ОЗЕРО

203.                                                                 КОЗЛОВА ДИАНА РУКОВОДИТЕЛЬ ГЕРАСИМОВА Л.Г. МБОУ КРОТОВСКАЯ СШ

204.                                                                 ЩЕРБАЧОВ МИША РУКОВОДИТЕЛЬ ЧЕРНОВОЛ М.В. ЦДТ №2

205.                                                                 ВАКУЛЬЧУК КИРИЛЛ РУКОВОДИТЕЛЬ ОРЛОВА Н.А. МБОУ СШ №17

206.                                                                 ФРОЛОВ МАТВЕЙ РУКОВОДИТЕЛЬ СИНЯШИНА Н.А. МДОУ «АБВГДЕЙКА» НОВОУЛЬЯНОВСК

207.                                                                 НИКИТИНА ЮЛИАНА РУКОВОДИТЕЛЬ КИСЕЛЕВА О.Ю. МОУ НОВОУЛЬЯНОВСКАЯ СШ №1

208.                                                                 КАФИДОВ ЕВГЕНИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ШАБИРОВА Н.П. МКОУ ТАГАЙСКАЯ СШ

209.                                                                 ФОМИНА ОЛЬГА РУКОВОДИТЕЛЬ УЛАНОВА И.А. ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ КЛУБ «РАДУГА»

210.                                                                 ШИГАПОВ ДАМИР РУКОВОДИТЕЛЬ ЗАМАЛДИНОВА Л.А. МБОУ ГИМНАЗИЯ №13

211.                                                                 ЛИЛИКИНА НАСТЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ГРИЦЕНКО М.С. МБОУ ГИМНАЗИЧ №59

212.                                                                 САПОЖНИКОВ ИЛЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ШЕПЕЛЬ Г.И., НОВИКОВА Н.Н. МБДОУ №8 ДИМИТРОВГРАД

213.                                                                 КАНДРУХИНА АРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ КУРАЕВА Т.В. ДС №5 Р.П.МАЙНА

214.                                                                 СЕРГЕЕВА ВИКТОРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ДМИТРИЕВА Н.Е. МИРНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «ПЕТУШОК»

215.                                                                 БОЛОТИН ВЛАДИСЛАВ РУКОВОДИТЕЛЬ ЧЕЧУКОВА Н.А. МБДОУ №33

216.                                                                  РЯБОВ АЛЕКСАНДР РУКОВОДИТЕЛЬ РЕНЕВА Е.Е. МП ГБОУ НШ С.КРАСНОАРМЕЙСКОЕ ДС «СОЛНЫШКО»

217.                                                                 ОСИПОВ МИХАИЛ РУКОВОДИТЕЛЬ ДОЛГОВА Н.В. МБДОУ №119

218.                                                                  ТЕЛЬГУЗОВ АРТЕМ РУКОВОДИТЕЛЬ ВАСИЛЬЧУК С.В. МБДОУ №2

219.                                                                 РЕМЕЗОВА ЛИЗА МОУ ИГНАТОВСКАЯ СОШ С.ПОПОВКА

220.                                                                 КУЛИКОВ СТЕПАН, ОСИПОВА ЮЛИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ГАНИНА Л.Н., ШЕЯНОВА Г.А. МОУ ООЩ С.БАРЫШСКАЯ СЛОБОДА

221.                                                                 СТЕПАНОВА ЯНА, ЛУКИН КОЛЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ЧЕПРАКОВА О.В. МОУ БОЛЬШЕКЛЮЧИЩЕНСКАЯ СШ

222.                                                                 ГОРШКОВ МИША,  КАМАЛОВА ЭВЕЛИНА  РУКОВОДИТЕЛЬ СВЕТКИНА М.Н. МБДОУ №101

223.                                                                 ХАПУГИНА КИРА РУКОВОДИТЕЛЬ ЩЕПОЧКИНА Е.Н. ЦДТ №1

224.                                                                 ГУБИНА АЛИСА РУКОВОДИТЕЛЬ ЗАЙНУДИНОВА А.В. ЦДТ №1

225.                                                                 БЛИЗНЯКОВА АНГЕЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ПАЛАГИЧЕВА О.Н., ПРИКАЗНОВА Л.С. МБУ ЛИЦЕЙ №51 ТОЛЬЯТТИ

226.                                                                 БУДАЕВ ВЛАД РУКОВОДИТЕЛЬ СКОСЫРСКАЯ Н.В. МДОУ ОКТЯБРЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «ВАСИЛЕК»

227.                                                                 РЕПИНА ИРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ МАСЛЮКОВА Е.Ю. МОУ НОВОУЛЬЯНОВСКАЯ СШ №1

228.                                                                 КОЗЛОВА ВЛАДИСЛАВА РУКОВОДИТЕЛЬ ТУРГУЛЬДИНОВА Е.В. МБОУ ГИМНАЗИЯ №44

229.                                                                 САЛИН АЛЕКСАНДР РУКОВОДИТЕЛЬ ГУСТОВА Н.Г. МБОУ СШ №6

230.                                                                 ЗАЙЦЕВ ТИМОФЕЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ИВАНОВА М.С. ОГБК ЦНК

231.                                                                 ШАРАМИНА КИРА РУКОВОДИТЕЛЬ УЛЬЯНОВА М.А. МБОУ СШ №41

232.                                                                 ШЕПЕЛЕВ КИРИЛЛ РУКОВОДИТЕЛЬ ФИЛИМОНОВА Г.А., ЖЕЛЕЗНЯКОВА Ю.В. МДОУ «КОЛОКОЛЬЧИК» НОВОУЛЬЯНОВСК

233.                                                                 ИСАКОВА АНАСТАСИЯ, КАДЫКОВА КРИСТИНА, КОРПЫЛЬЕВА ВИКТОРИЯ, АЛЕКСАНДРОВА ОЛЬГА, БУЛАТОВ ТИМУР, ВЛАСОВА ВАЛЕРИЯ, ГАВРИЛОВА КРИСТИНА РУКОВОДИТЕЛЬ КАЛИНИНА С.А. МБОУ СШ №85

234.                                                                 НЕЗНАМОВА АНАСТАСИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ РЕШЕТОВА Н.Г. ЦДТ №1

235.                                                                 КЛЁНОВА СОФЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ КЛЁНОВА Е.Н. МОУ СУРУЛОВСКАЯ ОШ

236.                                                                 ПОЛОВНИКОВА МИЛАНА РУКОВОДИТЕЛЬ ИСАЕВА Г.Н. ЦДТ №1

237.                                                                 ИЛЬИН РОМАН РУКОВОДИТЕЛЬ НЕЯСКИНА А.Л. МБДОУ №2

238.                                                                 КУЗЬМИНА МИЛЕНА РУКОВОДИТЕЛЬ ТРОФИМОВА В.И. МОУ СУРУЛОВСКАЯ ОШ

239.                                                                 САВЧЕНКО ВИКА РУКОВОДИТЕЛЬ ЧЕРНЯЕВА Е.К. ЦДТ №1

240.                                                                 ТУМАНДЕЕВА ВЕРОНИКА РУКОВОДИТЕЛЬ МАЛЯГАНОВА Е.И. МБДОУ №258

241.                                                                 КОШКИНА НАТАША РУКОВОДИТЕЛЬ АРЕФЬЕВА О.В. МОУ СТЕМАССКАЯ СОШ

242.                                                                 МАКАРОВА ПОЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ПОРТНОВА Т.В. МБОУ КРОТОВСКАЯ СШ

243.                                                                 ФРОЛОВ КОСТЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ТЮМИНА Н.А. ТАГАЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД

244.                                                                 ФРОЛОВА КАТЯ РУКОВОДИТЕЛЬ САГИНА Н.В. МБДОУ №3 Г.ИНЗА

245.                                                                 Аюгов Егор Руководитель Арифулова Надежда Алексеевна МБОУ СШ 85

246.                                                                 КОСОВА АННА РУКОВОДИТЕЛЬ САФАРГАЛЕЕВА Т.В. МБОУ ЛИЦЕЙ ЙМИ №40

247.                                                                 КАРПУХОВА ДАША МБДОУ №118

248.                                                                 АНДРЮЩЕНКО МАРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ГАБЗАЛИЛОВА А.Р. МДОУ «АБВГДЕЙКА» НОВОУЛЬЯНОВСК

249.                                                                 ГАНЮШКИН ЕГОР РУКОВОДИТЕЛЬ БАТАНОВА Т.И. МБОУ ОТРАДНЕНСКАЯ СШ

250.                                                                 ГАФУРОВА ЗАРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ БАТАНОВА Т.И. МБОУ ОТРАДНЕНСКАЯ СШ

251.                                                                 КУРЫСЕВА АРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ РЯЗАНЦЕВА Л.А. МОУ ЕРМОЛОВСКАЯ СОШ

252.                                                                 МОСУНОВ РОМАН РУКОВОДИТЕЛЬ МЕДВЕДЕВА Е.Д. МБОУ СШ №82

253.                                                                 ЧИРКОВА КАРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ЯГУДИНА А.А. МБОУ ОТРАДНЕНСКАЯ СШ

254.                                                                 ШУТОВА ВИКТОРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ СУРНАКИНА С.А. МБОУ ВЕШКАЙМСКАЯ СОШ №2

255.                                                                 ЛЕОНЕНКО ИРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ШАКИРОВА Л.А. МБДОУ №16 ДИМИТРОВГРАД

256.                                                                 ТАЙГАЧЕВ СЕРЕЖА РУКОВОДИТЕЛЬ МАКСИМОВА Л.В. МБДОУ №49 ДИМИТРОВГРАД

257.                                                                 СЕМЬЯ АНИКИНЫХ РУКОВОДИТЕЛЬ МИКАСЕВА Н.Н. ОЗЕРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «ОДУВАНЧИК»

258.                                                                 ЯЦЕНКО МИЛАНА РУКОВОДИТЕЛЬ ЛЯЦКИНА Н.Г. ГБОУ СОШ ОЦ П.СЕРНОВОДСК СП ДС «ВЕТЕРОК»

259.                                                                 МЕРКУЛОВА МАША, МЕРКУЛОВА АННА РУКОВОДИТЕЛЬ ГАВРИЛОВА Н.Н. МБОУ СШ №63

260.                                                                 РЕЗНОВА НАДЕЖДА РУКОВОДИТЕЛЬ АНОХОВА З.В. МКОУ ПЕРЕДЕЛЬСКАЯ СОШ КАЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

261.                                                                  КИМ МИЛЕНА РУКОВОДИТЕЛЬ ЕЛИСЕЕВА Е.В. МБОУ СОШ №13 Г.АЗОВ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

262.                                                                  ГУСЕВА ДАРЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ РАССОХИНА О.А. МБОУ ДО «ИКАР» ТОЛЬЯТТИ

263.                                                                 СПИРИДОНОВ АРТЕМ РУКОВОДИТЕЛЬ РАССОХИНА О.А. МБОУ ДО «ИКАР» ТОЛЬЯТТИ

264.                                                                 ГАВЕРДОВСКИЙ МИХАИЛ РУКОВОДИТЕЛЬ БЕЛОБОРДЦЕВА В.С. ГБОУ СОШ СЕРНОВОДСК СП ДС «ВЕТЕРОК»

265.                                                                  ВЕЛЬМОГИН ИГОРЬ РУКОВОДИТЕЛЬ БЕЛОВА Л.Л. ДС №53 «ТЕРЕМОК» Г.ВОЛЖСКИЙ

266.                                                                  СУХОВА АРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ РОЖКОВА С.Н. МАУДО ПГО ЦРТ ИМ П.П.БАЖОВА Г.ПОЛЕВСКОЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

267.                                                                  САЯПИНА МАРГАРИТА ГБОУ СОШ С.ПЕСТРАВКА

268.                                                                  ТЕСЛИН ДАНИЛ РУКОВОДИТЕЛЬ ТЕСЛИНА О.А. МБУ ДС №81 ТОЛЬЯТТИ

269.                                                                  ГОРЮНОВА МАРИНА РУКОВОДИТЕЛЬГНИЛОМЕДОВА Э.В. МБОУ ШКОЛА №25 САМАРА

270.                                                                 Громова Василиса  руководитель Шатохина Вера Владимировна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 34 «Золотая рыбка» г.о.Тольятти

271.                                                                 Павликов Глеб руководитель Титова Т.Н. МБОУ «Домашовская СОШ» Брянская область

272.                                                                 Федоров Лев ГКОУ «Бежецкая школа-интернат» Тверская область

273.                                                                  Федоров Кирилл Руководитель Лялина Ирина Анатольевна ГКОУ «Бежецкая школа-интернат» Тверская область

274.                                                                 Сазонов Тимофей ГКОУ «Бежецкая школа-интернат» Тверская область Руководитель Лялина Ирина Анатольевна

275.                                                                 Чаадаева Татьяна Руководитель Лялина Ирина Анатольевна ГКОУ «Бежецкая школа-интернат» Тверская область

276.                                                                 Никитина Юлия Руководитель Лялина Ирина Анатольевна ГКОУ «Бежецкая школа-интернат» Тверская область

277.                                                                 Ратникова Екатерина Руководитель Лялина Ирина Анатольевна ГКОУ «Бежецкая школа-интернат» Тверская область

Родионова Анастасия Руководитель: Витухина Татьяна Александровна ГБОУ СОШ №22 г. Сызрани  Самарской области 


Источник: http://www.arskoe.ru/news


Закрыть ... [X]

«Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» Как сделать облицовку для мотоциклов

Конкурс им. денисова Саранский автомеханический техникум
Конкурс им. денисова МБУ Школа 90 - Главная
Конкурс им. денисова Десятка - Главная
Конкурс им. денисова Новости
Конкурс им. денисова 200 идей для коротких ногтей - Маникюр Рисунки Цвет Дизайн Фото
Конкурс им. денисова ABR5 Маска против купероза и покраснений кожи «Морской бриз»
Конкурс им. денисова Viele coole Casinos Pristavki
ЖК Москва А101 квартиры от застройщика А 101 Как ресторану победить кризис авторский семинар и мастер -классы от Картинки-раскраски на тему "музыкальные инструменты" - ЛогоПрог Нелли Ермолаева (Кузнецова Персонаж: фото, биография) Перетяжка салона машины своими руками Плюсы и минусы лазерной коррекции зрения Информационно Ремонт - Мотоцикл Днепр - МТ10 Статусы для любимого парня: скучаю, со смыслом Стихи про Скорпион - знак зодиака Женщина Скорпион