manfredina.ru - Материал (физкультура) по теме: Материал на конкурс


Конкурс по физкультуре в доу


конкурс по физкультуре в доу

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН!!!

Дети очень любят, когда их окружают красивые, оригинальные вещи. Интересное оборудование стимулирует их активность, помогает с желанием включится в работу, познавать новое, с увлечением играть. Не секрет, что не всегда у дошкольного учреждения есть возможность приобрести в достаточном количестве яркое и красивое физкультурное оборудование, чтобы в полной мере удовлетворить потребности детей. Вот и приходится педагогам придумывать различные варианты решения возникших перед ними задач… И, как правило, получается замечательный итог!

Нестандартное оборудование по физре Конкурсы на день физкультурника Конкурс нестандартного физкультурного оборудования в доу
Нестандартное физическое оборудование Нестандартные физические оборудования Физра в детсаду с нестандартным оборудованием
Конкурс нестандартного оборудования в доу Нестандартное физкул

 Цель проведения конкурса: стимулирование педагогов к созданию и использованию нестандартного физического оборудования в работе с детьми дошкольного возраста.

 Период проведения: 1.01.2014 – 28.02.2014

(Прием работ с 1.01 по 28.02). Итог подводим 1.03.2014.

Варианты участия:

  • коллективно – коллектив дошкольного учреждения (несколько педагогов);
  • индивидуально – один педагог (воспитатель).

 

Что нужно прислать для участия:

1. Фото пяти штук нестандартного (изготовленных самостоятельно) оборудования с их описанием по такой схеме: — из чего изготовлено; — какие задачи помогает решать (или что развивать у детей); — варианты использования в работе с детьми. Так нужно описать каждое оборудование.

2. Информацию об участнике: Если участие индивидуальное: ФИО полное, должность, место работы, город, край (область), страна. Если участвуют два педагога: ФИО полное каждого, должность каждого, место работы, город, край (область), страна. Если участвует коллектив дошкольного учреждения: полное название дошкольного учреждения, город, край (область), страна. 3. Информация по оргвзносу: — сообщите, каким образом вы внесли оргвзнос; — сканер чека (или фото); если оплатили через Робокассу — сканер чека не нужен.

Кто побеждает?

Лучшие работы определяют жюри, в состав которых войдут Эксперты «Планеты Детства». Эти работу займут 1, 2 и 3 места.

Критерии оценивания работ:

1. Соответствие содержания работы теме конкурса. 2. Оригинальность идеи. 3. Четкость и аккуратность выполнения. 4. Доступность работы для выполнения в педагогической деятельности. 5. Возможность решения комплексных задач в процессе  работы с детьми. Возможность к интегрированию.

Состав жюри:

1. Сазонова А.В. — главный редактор «ПД», учредитель и председатель правления НОО «Центр развития личности «Новое поколение»

2. Кузьо О.Г. — редактор «ПД»

3. Егорова М.Е. — Эксперт «Планеты Детства»

4. Останко Т.П. — Эксперт «Планеты Детства»

Работа, получившая наибольшое количество «Лайков» («Нравится»)  получит звание «Выбор читателей». Итог подводим после 1.03.14.

Призы победителям

Победители будут награждены дипломами победителей, а также ценными призами от Центра развития личности «Новое поколение».

 Все материалы и вопросы присылайте по адресу:

Желаем победы!!!

Список участников конкурса

1. Чистохвалова Татьяна Васильевна

2. Островская Виктория Николаевна

3. Яковлева Татьяна Анатольевна

4. Смайлис Галина Николаевна

5. Ефименко Татьяна Ильинична

6. Белова Юлия Павловна

7. Мухаметзянова Альбина Фануровна

8. Иванова Елена Николаевна

9. Тагирова Ляйсан Наилевна

10. Пермякова Ирина Николаевна, Коньевская Елена Валериевна

11. Паничева Наталья Владимировна

12. Маринина Нина Викторовна

13. Зорина Елена Николаевна, Камалетдинова Расима Мирсаитовна

14. Зыкова Татьяна Евгеньевна

15. Кизилова Евгения Григорьевна

16. Житник Надежда Павловна, Александрович Светлана Константиновна

17. Быкова Татьяна Васильевна

18. Сифириди Елена Юрьевна, Сукалова Елена Михайловна

19.  Дарьева Юлия Александровна

20. Тавендина Ольга Егоровна, Сапелкина Лариса Анатольевна

21. Голышева Наталья Михайловна, Крюкова Наталья Александровна

22. Мошненко Лариса Александровна, Путрина Елена Александровна

23. Шарафан Ольга Григорьевна, Давыдова Ольга Михайловна

24. Гаврилюк Виктория  Викторовна

25. Епремидзе  Галина  Ивановна, Лукинова  Елена Алексеевна  

26. Корякина Вера Петровна, Давыдова Мария Михайловна

27. Манько Алла Георгиевна

28. Стрельцова  Анастасия Владимировна

29. Губанова  Галина  Григорьевна, Губанова  Наталья  Александровна 

30. Пилюк Елена Владимировна

31. Расюк Наталья Анатольевна, Подойникова Наталья Валерьевна 

32. Кувалова Светлана Владимировна, Казанцева Татьяна Александровна

33. Безрук Оксана Володимирівна, Спірідонова Яна Юріївна, Єрошенко Ганна Олександрівна

34. Павленкова Ирина Алексеевна

35. Самсонова Татьяна Леонидовна, Митякина Наталья Павловна, Кирюхина Надежда Александровна, Курыгина Наталья Ивановна

36. Окутина Елена Ивановна

37. Воронкова Елена Николаевна, Шумахер Светлана Викторовна

38. Павлий Марина Витальевна

39. Лебедева Наталья Васильевна, Агеева Мария Владимировна

40. Лукьянова Валентина Ивановна

41. Спиридонова Татьяна Анатольевна

42. Тихонова Татьяна Викторовна

43. Коновалова Галина Алексеевна

44. Белоголова Ольга Владимировна, Петрова Людмила Николаевна

45. Литвиненко Ольга Юрьевна

46. Житник Надежда Павловна, Александрович Светлана Константиновна

47. Бабич Галина Григорьевна

48. Терентьева Лариса Борисовна, Шульженко Елена Васильевна

49. Мубаракшина Гульнара Равилевна, Загидуллина Римма Диндаровна, Лащевская Екатерина Владимировна

50. Сельцова Ирина Евгеньевна

51. Костомарова Наталья Владимировна

52. Евдокимова Лювена Витальевна

53. Ахмадеева Дилара Мухаметфитиховна

54. Никифоряк Елена Анатольевна, Никифоряк Виктория Анатольевна

55. Предыбайло Ирина Владимировна

56. Романова Жанна Валерьевна

57. Коник Катерина Володимирівна

58. Коллектив МКДОУ «Сохновский детский сад»

59. Федотова Юлия Николаевна,  Маликова Юлия Юрьевна

60. Корнева Татьяна Николаевна

61. Зыкова Нина Николаевна

62. Пушкова Наталья Александровна

63. Жиляева Светлана Сергеевна, Катаева Малия Крестьяновна

64. Червякова Валентина Николаевна, Садкова Елена Николаевна

65. Соколова Наталья Владимировна, Соловьёва Екатерина Леонидовна, Величко Наталья Геннадьевна, Жукова Ирина Валентиновна

66. Молчанова Светлана Владимировна, Костромина Галина Анатольевна

67. Емельяненко Марина Петровна

68. Антонова Елена Владимировна, Сафранкова Ольга Васильевна

69. Птушко Елена Александровна, Мелихова Ирина Михайловна

70. Котлячкова Римма Ивановна

71. Подолянко Дарья Сергеевна

72. Вахитова Ольга Владимировна, Дьяконова Елена Николаевна

73. Коллектив МБДОУ «Детский сад «Сказка»

74. Салимова Ольга Николаевна

75. Сивцева Татьяна Владимировна, Касаткина Светлана Владимировна

76. Виноградова  Наталья  Александровна 

77. Родионова Надежда Викторовна

78.  Жаманова Светлана Зейнулловна

79. Сухарева Ирина Леонидовна

80. Алигусейнова Людмила Ивановна, Горохова Любовь Львовна

81. Соколова Ирина Ивановна

82. Ковалева Елена  Сергеевна, Петрова  Татьяна Вячеславовна

83. Булгакова Лидия Владимировна, Жидкова Любовь Николаевна

84. Трутнева Светлана Алексеевна

85. Лисенко Татьяна Анатолиевна, Шушко Лина Сергеевна, Махецька Галина Григориевна, Курячая Лидия Алексеевна, Дмитрова Татьяна Ивановна

86. Леонова Марина Викторовна

87. Макогон Евгения Михайловна, Юнаковская Ольга Викторовна

88. Захарян Лорета Георгевна

89. Нестерова Любовь Юрьевна, Мурашкина Ольга Петровна

90. Багина Антонина Викторовна,Чучупал Марина Владимировна

91. Брюханова Галия Газизулловна

92. Даниленко Наталья Павловна

93. Колектив педагогів КК ДНЗ № 207

94.Валеева Ольга Леонидовна, Есина Светлана Ивановна

95. Киселок Надежда Васильевна, Плишкина Оксана Сергеевна

96. Мироненко Ольга Владимировна

97. Шувалова Елена Алексеевна

98. Чайникова Нурия Ярдисовна

99. Якшина Любовь Николаевна

100. Трушина Светлана Анатольевна,  Сухих Татьяна Викторовна

101. Иванова Оксана Владимировна

102.  Бельтюкова Надежда Викторовна

103. Бугаева Людмила Анатольевна, Шмитько  Альбина  Анатольевна

104. Толкачева Галина Александровна

105. Аблынина Татьяна Борисовна

106. Драчева Людмила Викторовна, Пешина Ирина Николаевна

107. Квашнина Лариса Николаевна

108. Чугаева Надежда Викторовна, Давлетшина  Наталья Сергеевна 

109. Бурец Нинель Николаевна, Козиева Елена Николаевна

110. Толкачева Галина Александровна

111. Бугаева Людмила Анатольевна, Шмитько  Альбина  Анатольевна

112. Шипова Оксана Петровна

113. Фанега Валентина Ивановна, Нестерова Ольга Вячеславовна 

114. Бакина Светлана Васильевна, Серегина Елена Евгеньевна

115. Вит Ольга Николаевна

116. Ганзюк Елена Николаевна, Шукина Татьяна Евгеньевна

117. Левина Ирина Витальевна, Баланова Лариса Евгеньевна, Малова Ирина Викторовна

118. Коллектив коммунального специального дошкольного учебного заведения № 83, г. Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина

119. Калуженина Татьяна Алексеевна, Пуговкина Ирина Валерьевна

120. Шенфельд Любовь Александровна

121. Вершинина Наталья Васильевна, Трусова Ирина Павловна

122. МДОУ детский сад комбинированного вида № 68 города Липецка

123. Рубинская Елена Владимировна, Горлова Людмила Александровна

124. Белоус Светлана Александровна, Богатова Ирина Александровна

125. Мумриёва Светлана Васильевна

126. Мышинская Наталия Васильевна, Якунина Ольга Владимировна, Гилёва Алёна Юрьевна.

127. Динапояс Анжела Петровна, Мясникова Анастасия Юрьевна, Цыбуля Елена Рудольфовна, Кострубова Ольга Викторовна

128. Кожевникова Ольга Борисовна

129. Архипова Людмила Михайловна, Васильева Антонина Вячеславовна, Тимофеева Диана Валерьевна

130. Шулепова Наталия Николаевна

131. Зюлькаева Надежда Александровна, Гарталова  Светлана Викторовна  132. Ермакова Марина Петровна 

133. Ивлиева Наталья Владимировна,  Хундирякова Татьяна Ивановна

134.  Алферова Светлана Васильевна, Мачулина Татьяна Евгеньевна

135. Шмелева Светлана Викторовна

136. Чибирева Ольга Юрьевна

137. Огилец Светлана Ивановна

138. Пьянкова Наталья Александровна

139. Поддерёгина Наталья Генадьевна, Романова Екатерина Александровна

140. Антоненко Ирина Анатольевна, Макаренко Юлия Владимировна

141. Бунакова Елена Алексеевна, Закирова Анна Ивановна

142. Халяпина Мария Георгиевна

143.  Саранина Юлия Юрьевна, Абаулина Юлия Владимировна

144. Чистякова Анна Вячеславовна

145. Завьялова Елена Николаевна

146. Дунаева Ирина Ивановна

 147. Черногорцева Наталья Владимировна, Таширева Светлана Александровна

148. Попова Светлана Михайловна, Лучкина Елена Александровна

149. Белоусова Ольга Николаевна

150. Курилова Татьяна Геннадьевна, Кравчук Юлия Вячеславовна

151. Селищева Оксана Васильевна

152. Субботина Татьяна Юрьевна

153. Агапова Тамара Владимировна, Моисеева Альбина Николаевна

154. Фирсова Анастасия Сергеевна

155. Давлятшина Людмила Владимировна, Кобякова Татьяна Анатольевна

156. Зайцева Ирина Николаевна, Маркова Инна Александровна, Масунова Елена Николаевна

157. Рахимова Сария Расуловна

158. Семенченко Наталья Владимировна, Шапочка Татьяна Викторовна

159. Яковец Агафья Колистратовна

160. Воеводина Тамара Ильинична, Леонтьева Ольга Владимировна

161. Смирнова Марина Александровна, Булатова Зоя Николаевна

162. Кремкова Ольга Дмитриевна, Сысоева Ольга Моисеевна

163. Наумова Ирина Владимировна, Наумова Наталья Павловна

164. Щеглова Елена Владимировна

165. МДОБУ «Детский сад № 14 «Золотой ключик»

166. Лахула Татьяна Николаевна, Гофман Жанылсын Орынгалеевна, Носкова Валентина Семеновна

167. Коллектив КДУУ № 87 г. Кривой Рог

168. Антипова Светлана Александровна, Худякова Лариса Ивановна

169. Волкова Людмила Леонидовна

170. Рыбакова Елена Анатольевна

171. Григорьева Людмила Васильевна

172. Юдичева Татьяна  Аркадьевна

173. Кашперко Тамара Николаевна 

174. Кашперко Тамара Николаевна (2)

175. Мицык Виолетта Владимировна

176. Летникова Галина Максимовна

177. Никифорова Галина Ивановна, Синявская Елена Юрьевна

178. Казанцева Нина Геннадьевна

179. Карелина Альбина Анатольевна

180. Коробкова Елена Викторовна

181. Прохорова Людмила Владимировна, Попова Галина Викторовна, Грамоткова Елена Викторовна

 182. Салугина Я. Л., Головешкина Ю.Л.,Швецова М.А.

183. Никитина Ольга Геннадьевна

184. Афризонова Юлиана Файзрахмановна

185. Бетина Елена Николаевна, Юрочкина Светлана Николаевна

186. Сметанина Лариса Викторовна, Мельницына Нина Петровна

187. Кракосевич Ирина Анатольевна,Рогова Надежда Михайловна

188. Пантюшева Наталья Николаевна, Шукюрова Римма Расимовна

189. Синчило Татьяна Викторовна

 


Источник: http://planetadetstva.net/konkursu/konkursu-vospitatelam/konkurs-nestandartnogo-fizicheskogo-oborudovaniya-fizkultura-dlya-vsex.html


Закрыть ... [X]

Инструктору по физической культуре Конкурсы для Открытки с днем рождения с бокалами вина

Конкурс по физкультуре в доу Бесплатные конкурсы для воспитателей Портал 2010
Конкурс по физкультуре в доу Соревнование-конкурс для детей С физкультурой
Конкурс по физкультуре в доу Дошкольники
Конкурс по физкультуре в доу Carmen Sprung, Carambola. Кусудама Оригами
Конкурс по физкультуре в доу Академия Ресторанного Бизнеса. Курсы для рестораторов
Конкурс по физкультуре в доу Афоризмы о прошедшей любви
Конкурс по физкультуре в доу Более 25 лучших идей на тему «Декор свадьбы в мятном цвете
Выпадают ресницы: что делать, какая причина и лечение Дом за миллион своими руками часть1 видео Как и где научиться делать макияж The Village Как обновить Плей Маркет на андроиде? МК Татьяны Лазаревой - LiveInternet Народная мудрость в афоризмах притчах, баснях, мифах сказках легендах Отзыв о Минеральная очищающая поры маска с белой глиной Vichy